Ограждение для нефтебазы, забор для нефтебазы - статьи от УралРесурс
Мы используем cookies
Каталог 8-800-775-99-60
Интернет-каталог
8-343-287-92-92 info@uralresurs.com

Ограждение для нефтебазы, забор для нефтебазы

Забор для нефтебазы — это специальное ограждение по периметру для обеспечения безопасности и защиты объектов нефтяной промышленности от возможности террористических актов, вандализма и хищений.


21
Мая
2018
Статьи

Забор для нефтебазы – это специальное ограждение по периметру для обеспечения безопасности и защиты объектов нефтяной промышленности от возможности террористических актов, вандализма и хищений.




Варианты ограждения для нефтебазы


Оптимальным вариантом ограждения являются 3D панели, которые крепятся к стойкам при помощи антивандальных крепежных элементов без применения сварки в целях пожарной безопасности. Стойки имеют специальные заглушки от проникновения внутрь влаги.

В целях безопасности устанавливается козырек с навершием из спирального барьера «Егоза». Также монтируются стойки с кронштейнами для систем видеонаблюдения и освещения.

В комплект входят также входные группы с контрольно-пропускным пунктом для контроля за въездом и выездом машин и проходом только допущенных людей на территорию.

Тип ограждения зависит от требований заказчика, технического задания или проекта организации.

Наша компания предлагает различные виды заборов из металлических сетчатых панелей индивидуально с учетом специфики любого объекта нефтяной промышленности.

Современные 3D панели имеют следующие преимущества:

  • надежность и прочность;
  • легкость конструкций и монтажа;
  • доступная цена;
  • визуальная прозрачность;
  • оптимальный вариант под видеонаблюдение и установку охранных систем;
  • территория хорошо проветривается.


Специалисты фирмы имеют допуски для выполнения сложных технических работ на объектах повышенной опасности. Мы можем установить ТСО – технические средства охраны и СКУД – систему контроля и управления доступом. Средства безопасности помогут максимально защитить объект от несанкционированного проникновения посторонних лиц, предотвратить теракты, вандализм и хищение имущества с охраняемой территории.


В компании «УралРесурс» Вы можете заказать ограждение для нефтебазы, которое соответствует всем техническим регламентам. Наши специалисты могут выполнить все необходимые работы по подготовке и монтажу конструкции, с шеф-монтажом специального охранного оборудования. Если возникли вопросы, позвоните по телефону, указанному на сайте компании.


География поставок продукции «УралРесурс»: Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Брянск, Воронеж, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магнитогорск, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Новокузнецк, Нарьян-Мар, Новороссийск, Новосибирск, Нефтекамск, Нефтеюганск, Нижнекамск, Норильск, Нижний Новгород, Обнинск, Омск, Орёл, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Севастополь, Симферополь, Смоленск, Сочи, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тобольск, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Элиста, Ярославль и др.

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!