Каким должно быть ограждение для частного дома? - статьи от УралРесурс
Мы используем cookies
Каталог 8-800-775-99-60
Интернет-каталог
8-343-287-92-92 info@uralresurs.com

Каким должно быть ограждение для частного дома?

Каждый владелец загородного и тем более городского частного дома, сталкивается с необходимостью его ограждения. Существуют определенные правила, согласно которым рекомендовано проводить монтаж ограждения...

05
Апреля
2018
Статьи
Каждый владелец загородного и тем более городского частного дома, сталкивается с необходимостью его ограждения. Существуют определенные правила, согласно которым рекомендовано проводить монтаж ограждения. И если с забором выходящим на проезжую часть, все просто: там можно установить любое понравившееся ограждение. То с выбором конструкции между домами стоит быть гораздо осмотрительнее.

Так, ограждение между двумя участками должно:

  • Быть светопроницаемым;
  • Не превышать утвержденную высоту;
  • Соответствовать нормам противопожарной, а также санитарно-бытовой безопасности.

Основные свойства 3D оград для частного дома


Всем этим критериям соответствуют 3D ограждения, которые:

  • Защищают дом.
  • Не загораживают солнце растениям.
  • Безопасны для маленьких детей и животных.
  • Не требуют специального ухода.
  • Имеют повышенный эксплуатационный период - до 50 лет.

Преимущества 3D ограждений


  1. Отсутствие ветровой нагрузки. Для глухих оград из профилированного листа опасен даже незначительный ветер: панели отгибаются и выглядят как минимум, неаккуратно. В то время, как ветровая нагрузка на ограды из проволоки равна нулю. Как показывает практика, сорвать с места 3D ограждение производства компании «УралРесурс» не сможет даже сильный ураган.
  2. Эффективное освещение сада. Изящные 3D ограды практически не дают тени, благодаря этому растения растущие возле дома получают солнечный свет на протяжении всего дня.
  3. Эстетичность. Выезжая на природу совершенно не хочется отгораживаться от нее. Установка 3D ограждения для частного дома поможет защитить дом от незваных гостей и наслаждаться видами природы.
  4. Относительная дешевизна. Для тех, кто заявляет, что кованые заборы намного красивее 3D ограждений, будет полезно узнать, что ковка стоит в четыре раза дороже. Также, его нужно ежегодно красить или покрывать специальным защитным составом.
  5. Значительная экономия на покраске. Забор из черной стали и 3D ограда стоят одинаково. Однако, его необходимо красить каждые 2-3 года, стоимость окраски составит примерно полцены самого ограждения: за 10 лет можно было бы купить два забора, за 30 – шесть! В то время, как 3D простоит все это время и будет выглядеть, как новенький!
  6. Оперативный монтаж. Все элементы конструкций поставляются на объект в готовом к монтажу виде, легко крепятся, без применения специнструмента или электросварки.
  7. Несложный процесс замены секций. Если панель по какой-либо причине помялась – эту проблему очень легко решить, скрутив поврежденный элемент и заменив его новым.

3D ограждения для частного дома от компании «УралРесурс»


Всем своим заказчикам наша компания предоставляет целый ряд гарантий, вот лишь некоторые из них:

  • Отсутствие переплат. Найдете еще дешевле и мы компенсируем разницу.
  • Все вовремя. За каждый день просрочки возвращаем 1000 руб.
  • Высокое качество. Обнаружите брак – произведем замену за свой счет.

Важно отметить, что это не просто слова, а ключевые пункты нашего договора!

География поставок продукции «УралРесурс»: Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Брянск, Воронеж, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магнитогорск, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Новокузнецк, Нарьян-Мар, Новороссийск, Новосибирск, Нефтекамск, Нефтеюганск, Нижнекамск, Норильск, Нижний Новгород, Обнинск, Омск, Орёл, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Севастополь, Симферополь, Смоленск, Сочи, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тобольск, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Элиста, Ярославль и др.
Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!